Гильдия АнФакбл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия АнФакбл » Флуд » Просто так .........


Просто так .........

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если закон устанавливает какие-то правила (скажем, на красный свет не ездить), нарушителя ждут всякие неблагоприятные последствия (остановит гаишник, сдерет энную сумму штрафа, да еще и расскажет о правилах дорожного движения, которые было необходимо выучить). А Интернет, - это территория свободы.Как часто, публикуя свои высказывания или производя действия в Интернете, мы готовы нести за эти высказывания моральную ответственность? Иллюзорная атмосфера анархии, сложившаяся у большинства людей активно «живущих» в сети , пробуждает порой во вполне вменяемых и адекватных людях деструктивные и нигилистские наклонности.   Человек, которому, скажем, никогда не пришло бы в голову обругать при встрече знакомого или незнакомого человека,в интернете может сделать это даже не задумываясь. Внутренние моральные «тормоза» у людей срывает от ощущения безнаказанности. Перед лицом анархии проявляется подлинное лицо человека, его внутренняя сущность.Огромное количество пишущих в Интернете людей свято верит в то, что они вольны делать в сети все, что им будет угодно.

Привычка делать то, что хочется всегда, приведет рано или поздно к полному неуважению чужих интересов, недисциплинированности и расхлябанности со всеми вытекающими.
Раз уж существует сообщество людей,гильдия...может быть возможно хотя бы для своих попробовать оставаться людьми..?

2

Возьмите моего друида Мунликки 1 левела в гильдию. С вами пообщаться хочу. Я варлока на ясеневый лес трансфернул. Переименовать пришлось. Я седня вечером буду в игре.

Отредактировано Эквил (2009-11-16 13:47:20)

3

Эквил, Анфакбл распалась почти((( Почти все с Анфакбл ушли в Ва-Банк. Это новая ГИ, которая образовалась слиянием нашей и ГИ Красные дьяволы.


Вы здесь » Гильдия АнФакбл » Флуд » Просто так .........