Гильдия АнФакбл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия АнФакбл » Флуд » Поздравляю.


Поздравляю.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня наконец состоялся наш первый самостоятельный поход в Накс 25.ГИ пережила долгий путь развития на пути к этому заммурчательному дню.Очень порадовала организованность ребят,пришли вовремя,играли слаженно,молодцы)То .что удалось собрать такое колл-во сокланов в одно время,то,что все пришли с установленным ТС,здорово сегодня было.
Ещё хотела бы сказать,что за полное прохождение  Накса 25 ,скапливается 240голд  где то...ребят потратьте 80 голд на 4  фласки,это усилит рейд и поможет нам проходить Накс быстрее по времени+)
Спасибо)

2

Большое спасибо за предоставленную возможность участия в рейде :flag:

3

Поздравляю и килом Эмо. Порадовало ,что даж без вайпов)
Не поздравляю с Вашим онлайном  и  пунктуальностью люди.............

4

Ну 5\14  уже не плохо) По чесному,всю мы Ульду  реально тянем. Надеюсь на этой неделе будет прогресс.

5

Египтянка написал(а):

По чесному,всю мы Ульду  реально тянем

Вот скажите мне - на чем основано такое утверждение? Народ половину боссов из Ульдуара просто в глаза не видел - как вообще можно говорить о том что тянем или нет?  :question:

6

По танкам и дпс основано,если тактики соблюдать и в них вьехать,то почему не тянем та?)Очень даже тянем,главное каждому понять что от него требуется на том или ином боссе.Траить,траить

7

Египтянка написал(а):

Очень даже тянем,главное каждому понять что от него требуется на том или ином боссе

Ходир - паника и неразбериха :) Кому куда бежать, кому где стоять - вроде все ясно, но нужена холодная голова и хорошая реакция. Для начала нужно чтобы никто не попадал под сосульки :)

Торим - вот тут сложнее. 1й трай легли люди в тоннеле, 2й - на арене. Т.е. на аддах. Это думаю уже вопрос к дпс. У меня в связи с этим такой предложение - в тоннель посылать бурст-дпс т.е. те кто может одномоментно вливать дамаг по 1й цели - хантер / ретри пал /аркан маг. Там надо очень быстро зергать дворфа-хилера, особенно на лестнице, где аггрятся сразу куча мобов.

Отредактировано Аркси (2009-07-13 10:46:35)

8

Торим- там нормально будет,просто как чм нуна мне собрать их в кучу на лесенке и держать,если б тада кун не ушёл уже спать,думаю убили бы.Разбирались что как,1 раз вайпнулись,зато понятно теперь как там быть.
Для меня  Ходир тяжелее


Вы здесь » Гильдия АнФакбл » Флуд » Поздравляю.