Гильдия АнФакбл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия АнФакбл » Флуд » Тренажёр на реакцию


Тренажёр на реакцию

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Милос подкинул эту штуку мне,терь  сижу тыкаю)
ужос)

2

кул ))) меня поперло уже 15 сек держусь, у кого какой результат ? )))))))))

3

Я  свой результат озвучивать отказываюсь,потому что Мил сказал,что у него такой результат как у меня ток када он выпьет многа многа)

4

ого скока же у него ? ))))))))))))

5

Варди, твой результат вполне закономерен, так как ты рога  :playful:  А у меня скромные 8 сек, и то редко редко, одним словом паладин  :hobo:

6

11 сек с небольшим ((

7

Гыы!! 30 сек и это не предел  :P  Работа мешает ))

8

на 12 сек скорость приличная, интересно какая была у тебя Найт на 30-ти.

9

Да вроде почти тоже самое. Главное сконцентрироваться. 1 удар в секунду)))

10

Милос написал(а):

Варди, твой результат вполне закономерен, так как ты рога    А у меня скромные 8 сек, и то редко редко, одним словом паладин

А я и маг ,и дк ,и жрица ,тё тада у мня нифига не выходит  та?) У этих трёх классов плохайя реакция что ли?))))))))))))) Ушла плакать, я лузер)))))))

11

Ну наконецто Найт я тя переплюнул 37 сек седня держался, как увидел что у тя 30 ужо)))) скока там у тя щас ???? я буду дальше старатся )))))))))) %-)

12

Оо тока прочел пилоты могут делать это больше 2 мин ????????????????? %-)  %-)  %-) КАК ???

13

Ириш чего сразу ты лузер? Ты не лузер, а прирожденный танк, ты сразу все фигурки просто агриш))))))))) мож то у нас руки кривые с Найтом (((((  :tired:

14

ухху,ухху) Ну и пофиг,зато дпс дд подняла  на 3.2  сёня)

15

Ребят, есть нюанс, на разных браузерах может различаться скорость, возможно еще от каких-то нюансов зависит, но у меня под хромом, спустя приблиз 7 сек, скорость становиться фантастической  :O


Вы здесь » Гильдия АнФакбл » Флуд » Тренажёр на реакцию